LOT 292
Horloge à suspendre dite "Soleil" en bronze doré à décor de "Têtes d’angelots". Epoque: XIXème. Diam.:+/-49cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels
08 Dec 2021
Belgium, Brussels