LOT 292

Horloge à suspendre dite "Soleil" en bronze doré à décor de "Têtes d’angelots". Epoque: XIXème. Diam.:+/-49cm.

08 Dec 2021
Belgium, Brussels

08 Dec 2021
Belgium, Brussels