LOT 217.1
Horloge comtoise, coffre violoné en bois... - Lot 217 - Alexandre Landre Semur
Horloge comtoise, coffre violoné en bois noirci et polychrome à décor de filets et fleurs, lunettes en laiton, cadran émaillé blanc. Deuxième moitié du XIXe siècle. Hauteur : 231 cm. Profondeur : 20 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy