LOT 1018
Horloge murale dite « oeil de boeuf » en... - Lot 1018 - De Baecque et Associés
Horloge murale dite « oeil de boeuf » en bois naturel à décor sculpté de fleurettes et feuillages, le cadran émaillé signé « PARRIAUD à Pont-de-Vaux ». Fin du XIXe siècle- Début du XXe siècle. H. 42 cm - L. 38 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023