LOT 22
Horloge murale tôle peinte à décor de fleurs... - Lot 22 - De Baecque et Associés
Horloge murale tôle peinte à décor de fleurs XXe siècle H. 35 cm L. 32 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024