Horlogerie: Horloge pendule portique à colonnes torsadées mvt à sonnerie et balancier marqueterie de palissandre et bronze doré 1è moitié 19èS (dans l'état) H:48cm
21 Apr 2024
Belgium, Mons
21 Apr 2024
Belgium, Mons