LOT 226
Horst ALTERMANN (1925-1978) Bord de rivière Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1872 52 x 76 cm.
Horst ALTERMANN (1925-1978)
Bord de rivière
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1872
52 x 76 cm.
07 May 2021
Horst ALTERMANN (1925-1978)
Bord de rivière
52 x 76 cm.
07 May 2021