Horst Antes (1936 Heppenheim – lebt in Karlsruhe und Castellina)
Grünes Interieur mit Leiter. 1983.
Farblithografie auf Velin.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert und nummeriert: Antes, 198/200.
Blattmaß: 65 x 50 cm.
Unter Glas gerahmt: 69 x 54 cm.
WVZ.: Lutze 793.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Farblithografie auf Velin.
Blattmaß: 65 x 50 cm.
WVZ.: Lutze 793.
Provenienz: