LOT 117
Horst Antes (Heppenheim 1936) Senza titolo;Litografia a col., 53 x 41 cm
Firma e numerazione (74/160)
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma e numerazione (74/160)
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy