LOT 116
Horst Antes (Heppenheim 1936) Senza titolo;Litografia a col., 64,6 x 50,5 cm
Firma e numerazione (69/100)
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma e numerazione (69/100)
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy