LOT 117
Horst Antes (Heppenheim 1936)
Horst Antes (Heppenheim 1936)
Senza titolo;Litografia a col., 53 x 41 cm_x000D_
Firma e numerazione (74/160)_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Horst Antes (Heppenheim 1936)
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo