Horst Becking, geb. 1937 Hagen, KOMPOSITION
Farbradierung.
207 x 122,5 cm.
Rechts unten außerhalb der Darstellung signiert „Becking“, links unten „Probe“.
Hinter Glas gerahmt.
Vereinzelt stockfleckig, Blatt teils leicht gewellt mit Knitterungen, Glas unten rechts mit Kratzspur. (1280756) (1) (18)
Farbradierung.
207 x 122,5 cm.
Hinter Glas gerahmt.