LOT 1114
Horst Becking, geb. 1937 Hagen, OHNE TITEL
Mischtechnik auf antiker Rechnung
32 x 21 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Besch. (12807511) (1) (13)
24 Sep 2021
Germany, Munich
32 x 21 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Besch. (12807511) (1) (13)
24 Sep 2021
Germany, Munich