LOT 1115

Horst Becking, geb. 1937 Hagen, OHNE TITEL

Farbradierung.
Blattgröße: 74 x 84 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1991 Becking“, links unten „EA.“.
Hinter Glas gerahmt.

Nicht geöffnet. Glas besch. (12807522) (1) (18)

24 Sep 2021
Germany, Munich

Farbradierung.
Blattgröße: 74 x 84 cm.
Hinter Glas gerahmt.

24 Sep 2021
Germany, Munich