LOT 1115
Horst Becking, geb. 1937 Hagen, OHNE TITEL
Farbradierung.
Blattgröße: 74 x 84 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1991 Becking“, links unten „EA.“.
Hinter Glas gerahmt.
Nicht geöffnet. Glas besch. (12807522) (1) (18)
24 Sep 2021
Germany, Munich
Farbradierung.
Blattgröße: 74 x 84 cm.
Hinter Glas gerahmt.