LOT 124

Hortense DURY VASSELON (1860 1924)

Hortense DURY-VASSELON (1860-1924)
Bouquet de fleurs au panier
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 56 cm
(Légers soulèvements)
Dans un cadre en bois doré.

25 Jan 2020

Bouquet de fleurs au panier
46 x 56 cm
(Légers soulèvements)
Dans un cadre en bois doré.

25 Jan 2020