LOT 1135
Hostiendose
Hostiendose Österreich-Ungarn, Salzburg, um 1860 Silber, innen vergoldet. Auf dem Deckel runde Emailplakette mit Darstellung der Geißelung Christi. Unterseite mit Beschauzeichen und Meistermarke ''CS''. H. 4,5 cm, ca. 88 g
11 Dec 2021
Germany, Heilbronn
11 Dec 2021
Germany, Heilbronn