LOT 120
Houston Maludi (né en 1978, République Démocratique du Congo) Urbain-space, 2018
Houston Maludi (né en 1978, République Démocratique du Congo) Urbain-space, 2018 Encre bleue et aprêt sur toile Signée au centre vers la gauche Signée, datée et titrée au dos 134 x 128 cm
07 Nov 2019
07 Nov 2019