Howard HODGKIN (1932-2017) In a public garden Aquatinte... - Lot 65 - Marambat - de Malafosse
Howard HODGKIN (1932-2017) In a public garden Aquatinte monogrammée et datée 98 en bas à droite, numérotée 28/35 24 x 29 cm
03 Apr 2024