Howard HODGKIN (1932-2017) Window Aquatinte... - Lot 66 - Marambat - de Malafosse
Howard HODGKIN (1932-2017) Window Aquatinte signée et datée 1996 en bas à droite, numérotée 7/50 22 x 27,5 cm
03 Apr 2024