LOT 2905
Hrabal, Ernst
(1886 Buchowitz - ca. 1955). Baum im Sturm. Holzschnitt, um 1920. 12,7 x 16,7 cm. Unt. re. sign.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim