LOT 479

Hradil,R.

Aquarelle, Zeichnungen, Druckgraphik. Mit einem Essay von Gerhard Amanshauser. Oeuvrekatalog der Druckgraphik: Gundl Hradil. (Salzburg), Residenz Verlag (1975). 4°. 181 S. mit zahlr. Abb. u. 2 sign. u. num. Orig.-Radierungen. Oldr. mit blindgegepr. Rücken- u. Deckeltitel. (Leicht verzogen u. tls. etw. fleckig).

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim