Hrdlicka, Alfred

Hrdlicka, Alfred
1928 Wien - 2009 ebenda, Druckgraphik "Die Schacht auf den katalanischen Feldern”, 1964, nummeriert 67/99, bedeutender österreichischer Maler, Zeichner und Bildhauer, unten rechts signiert und datiert, 33 cm x 40 cm

Time
02 May 2024

Hrdlicka, Alfred

Time
02 May 2024