LOT 5021
311. Art & Antiques Auction
Hrdlicka, Alfred
Hrdlicka, Alfred
1928 Wien - 2009 ebenda, Druckgraphik "Die Schacht auf den katalanischen Feldern”, 1964, nummeriert 67/99, bedeutender österreichischer Maler, Zeichner und Bildhauer, unten rechts signiert und datiert, 33 cm x 40 cm
Time
02 May 2024
Hrdlicka, Alfred
Time
02 May 2024