Hubbuch, Karl(1891 Karlsruhe 1979)

Hubbuch, Karl
(1891 Karlsruhe 1979)
Stehende. Schwarze Kreide auf chamoisfarbenem Bütten. 58 x 38,5 cm, unter Passepartout.
Nachlaßstempel.

Vereinzelte Stockflecken sowie die Blattränder leicht knitterspurig. Die Ecken mit Löchlein von Reißzwecken.

27 Apr 2024
Germany, Berlin

Hubbuch, Karl
(1891 Karlsruhe 1979)
Nachlaßstempel.

27 Apr 2024
Germany, Berlin