LOT 11

Hubert CLERISSI (né en 1923)
Rue animée, Paris
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "69"
55 x 46 cm (accidents)

05 Nov 2020
France, Toulouse

Hubert CLERISSI (né en 1923)
Rue animée, Paris
55 x 46 cm (accidents)

05 Nov 2020
France, Toulouse