LOT 67

Hubert DAMON (1935)

L'apparition

Huile sur panneau signée en bas à gauche et signée, titrée au dos

140 x 75 cm - 55.12 x 29.53 in.

Oil on panel signed lower left and signed and titled on the reverse

Provenance: Galerie Mariette Giraud, Saint-Paul-de-Vence.

22 Jul 2021

Hubert DAMON (1935)

L'apparition

22 Jul 2021