LOT 28

Hubert DAMON (2021),"Bouquet de fleurs", huile sur toile signé en bas à droite, H : 115 cm, L : 89 cm Lot exposé dans la maison de l'artiste Christian Oddoux

01 Jun 2023
France, Macon

01 Jun 2023
France, Macon