Hubert MALFAIT (1898-1971) Ostende Huile... - Lot 65 - Richard Maison de ventes
Hubert MALFAIT (1898-1971) Ostende Huile sur toile Signée en bas à droite (petit accident sur la toile)
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024