LOT 343

Hubert Mumelter (Bozen/Bolzano 1896 – 1981), Sciliar;Acquerello, 35,5 x 50 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo

Firma
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo