LOT 409
Hubert Mumelter Sciliar;Acquerello, 37 x 37 cm, in cornice Firma
Hubert Mumelter Sciliar;Acquerello, 37 x 37 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo