Hubert Robert (Parigi 1733-1808) attr. Periodo romano della fine del '700 ''Paesaggio con tempio della Sibilla a Tivoli con terrazzo e contadini danzanti'' . Dipinto ad olio su tavola ( cm 53x72). Cornice dorata

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome