LOT 194-025659/0048

Hubert Schatz *, 8 Bilder

(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, jeweils signiert und datiert: Schatz (19)89, Farbkreide auf Karton, jeweils ca. 15 x 17 cm, freigestellt, zusammen verglast und gerahmt

27 Apr 2021
Austria, Linz

27 Apr 2021
Austria, Linz