LOT 194-025659/0048
Hubert Schatz *, 8 Bilder
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, jeweils signiert und datiert: Schatz (19)89, Farbkreide auf Karton, jeweils ca. 15 x 17 cm, freigestellt, zusammen verglast und gerahmt
27 Apr 2021
Austria, Linz
27 Apr 2021
Austria, Linz