LOT 194-023971/0001
Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Das Gesicht, rechts unten signiert und datiert: Schatz (19)93, Mischtechnik auf Karton, ca. 88 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26 Mar 2019
Austria, Linz
26 Mar 2019
Austria, Linz