LOT 194-023971/0003
Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, unten signiert und datiert: Schatz (19)91, Mischtechnik auf Karton, ca. 50 x 120 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz