LOT 1950411780012
Pictures and graphics from all eras
Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 1999, signiert und datiert unten rechts: Schmalix (19)99, Aquatintaradierung auf Bütten, auf Untersatzblatt, Nr. 5/30, Plattengröße ca. 60 x 45 cm, Blattgröße ca. 67,5 x 50 cm, gerahmt, linker Randbereich partiell aufgeraut