LOT 1391074110001

"Hubertus" mit Jagdhund

Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel F. Opitz bezeichnet, Höhe 39 cm, Länge 28 cm, Armbrust fehlt, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modell von Prof. Ferdinand Opitz 1934 (Ru)

22 Mar 2023
Austria, Vienna

22 Mar 2023
Austria, Vienna