Hublot

Hublot

Hublot, modèle Classic Fusion Racing Grey, montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran blanc, index bâtons, fond transparent, date à 6h, minutes et secondes. Bracelet blanc en caoutchouc signé, boucle déployante en acier signée. Accompagné de son étui de voyage Référence de la montre : 1270542 Mouvement: à remontage automatique Diamètre : 45 mm Numéro de mouvement: DM21.1/28 Condition: sur demande/on reques

02 May 2024
Switzerland, Geneva

Hublot

02 May 2024
Switzerland, Geneva