LOT 1023
Hübner,B.
Der Apfel. Vierzehn radierte Miniaturen zu einem alten Thema. Rottendorf, Galerie am Grasholz 1975. Mit 14 sign. u. num. Radierungen von Beate Hübner. Durchmesser ca. 3 cm. Alle unter Passep. 1 Bl. Lose in illustr. Ohldr.-Kassette. - ╔Eines von 50 Ex.╗ - Gutes Ex.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim