LOT 327

Hübner,J.

Genealogische Tabellen, nebst denen darzu gehörigen genealogischen Fragen, zur Erläuterung der politischen Historie ... vom Anfange biß auf diesen Tag contiunirt. 3. Tl. (von 4). Lpz., Gleditsch Sohn 1728. Qu.Fol. 4 Bl., Tab. 667-1000, 5 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt u. fl., tls. berieb. u. best.).

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim