Hübner,J.
Genealogische Tabellen, nebst denen darzu gehörigen genealogischen Fragen, zur Erläuterung der politischen Historie ... vom Anfange biß auf diesen Tag contiunirt. 3. Tl. (von 4). Lpz., Gleditsch Sohn 1728. Qu.Fol. 4 Bl., Tab. 667-1000, 5 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt u. fl., tls. berieb. u. best.).