Hudon, Normand - Paul-Émile s'est fait beau - 1991
Hudon, Normand (1929-1997)
Paul-Émile s'est fait beau (1991)
Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite Normand Hudon 91
Dimension:
8" x 10"
20.3 x 25.4 cm
Hudon, Normand (1929-1997)
Oil on hardboard, signed and dated on lower right Normand Hudon 91
Dimension:
8" x 10"
20.3 x 25.4 cm
Hudon, Normand (1929-1997)
Dimension:
8" x 10"
20.3 x 25.4 cm
Hudon, Normand (1929-1997)
Dimension:
8" x 10"
20.3 x 25.4 cm