Hugh WEISS (1925-2007) Composition, 1960... - Lot 140 - Ader
Hugh WEISS (1925-2007)
Composition, 1960
Technique mixte sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée au dos.
27 x 21,5 cm
On joint une composition, 1971 en tondo (crayons de couleur sur papier - diamètre : 30 cm) et une composition, 1994, technique mixte sur papier - 29 x 20,5 cm
Hugh WEISS (1925-2007)
Composition, 1960
Technique mixte sur carton.
Signée au dos.
27 x 21,5 cm