LOT 54
Hugh Weiss (1925-2007) Boîte à éléphantasme II, 1976
Crayon et encre sur papier signé et daté en bas à droite
74 x 54 cm
Provenance
> Galerie Le Dessin, Paris (tampon au dos) > Collection particulière, Paris
Rapport de condition
Encadré
06 Apr 2024
74 x 54 cm
Provenance
Rapport de condition
Encadré
06 Apr 2024