LOT 55
Hugh Weiss (1925-2007) Composition, 1994
Mine de plomb, pastel et crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à gauche
29.5 x 20.5 cm
Provenance
> Collection Georges Melly, Londres > Collection particulière, Paris
06 Apr 2024
29.5 x 20.5 cm
Provenance
06 Apr 2024