LOT 138-061172/0001

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien) Ländliches Motiv mit Bauernhaus und Gärtchen, signiert Hugo Charlemont, Aquarell auf Malkarton, 33 x 28 cm, gerahmt, (Hu)

16 Jul 2019
Austria, Vienna

16 Jul 2019
Austria, Vienna