LOT 253
Description Hugo DE FICHTNER ( 1872-1944)
Les Hussards
Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 61 cm ( coup à la toile dans le ciel )
27 Apr 2019
Les Hussards
27 Apr 2019