Hugo DEMARCO (1932 - 1995) Constante gris - 1979
Hugo DEMARCO (1932 - 1995)
Constante gris - 1979
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et située au dos "Constante gris, demarco, Paris, 1979"
h: 60 w: 60 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Valerie Demarco.
Acrylic on canvas; signed, dated, titled and located on the reverse
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,248 €
Hugo DEMARCO (1932 - 1995)
Constante gris - 1979
Acrylique sur toile
h: 60 w: 60 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,248 €