Hugo DEMARCO (1932 - 1995) Sans titre - 1989 Acrylique sur toile
Hugo DEMARCO (1932 - 1995) Sans titre - 1989 Acrylique sur toileSignée, datée et située au dos "Demarco, Paris, 1989"
Origin :
Vente, Prato, Farsetti Arte, 1er juin 2013, lot 357
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Comment :
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Valérie Demarco.Acrylic on canvas; signed, dated and located on the reverse; 15.75 x 15.75 in.
Origin :
Comment :