LOT 138-068449/0001
Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Enten am Dorfweiher, signiert H. Darnaut, Öl auf Karton, 34 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais