Hugo LEVEN (attribué à) & KAYSERZINN Grand... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Hugo LEVEN (attribué à) & KAYSERZINN Grand plat en étain fondu à corps ovalisé à décor en semi-relief de poissons et fleurs de lotus Numéroté 4128 et cachet de l'atelier au revers L. 62 cm AM Petits oxydations

04 Apr 2024
France, Marseille

04 Apr 2024
France, Marseille