LOT 53
Hugo PERNET (1983)
Sans titre, 2017
Acrylique sur toile
Signé et daté au dos
20 x 20 cm
26 Nov 2017
Hugo PERNET (1983)
Sans titre, 2017
Acrylique sur toile
Signé et daté au dos
20 x 20 cm
26 Nov 2017