LOT 113

Huguenin & Fils. Reloj de bolsillo siglo XIX. Caja de tres tapas en oro amarillo de 18 k. cincelado, esfera en porcelana esmaltada con numeración romana y segundero a las seis. Mecanismo de cuerda manual, 46mm.diám. 85,87 gr. En estado de marcha. Se acompaña de estuche original.

27 Oct 2021
Spain, Barcelona

27 Oct 2021
Spain, Barcelona