LOT 100
Hugues ABSIL "Vue de Venise" Huile sur toile,... - Lot 100 - Boisgirard - Antonini
Hugues ABSIL "Vue de Venise" Huile sur toile, signée en bas à droit. 30 x 30 cm
20 Jul 2021
20 Jul 2021